Ir al contenido principal
Maria Jose Fernandez
Maria Jose Fernandez

Valencia, Valencia · Desde Enero del 2010

HOLA A TODAS!!! TENGO 30 AÑOS, SOY DE VALENCIA Y VALENCIANISTA, JEJEJE. ME ENCANTA LA PLAYITA PERO NO SOLO EN VERANO SINO TODO EL AÑO. TENGO MUCHA ILUSION... Ver más

HOLA A TODAS!!! TENGO 30 AÑOS, SOY DE VALENCIA Y VALENCIANISTA, JEJEJE. ME ENCANTA LA PLAYITA PERO NO SOLO EN VERANO SINO TODO EL AÑO. TENGO MUCHA ILUSION CON LA BODA, ME ENCANTA PENSAR EN TODOS LOS PREPARATIVOS Y COMPARTILOS CON MI CHICO.

Felizmente casados 🎉

11 de Junio de 2011

4675días 3hrs

Posts

4
Ordenar por:
Último mensaje
Maria Jose Fernandez
Novias pronovias!!!!!
Maria Jose Fernandez en Grupo Moda Nupcial, El 11 de Junio de 2010 a las 10:36

HOLA CHICAS!!! HE PENSADO QUE TODAS LAS QUE HEMOS VISTO VESTIDOS EN FOTOS DE PRONOVIAS QUE NOS HAYAN GUSTADO, QUE NOS LOS VAYAMOS A PROBAR O QUE NOS LO HAYAMOS PROBADO, LAS QUE NOS HEMOS COMPRADO...

Maria, jueves 10-Mar-16 1.883 128.798
Maria Jose Fernandez
Coros rocieros
Maria Jose Fernandez en Grupo Valencia, El 20 de Enero de 2011 a las 15:43

HOLA CHICAS!!! QUIERO CONTRATAR UN CORO ROCIERO PARA LA MISA, ESTOY MIRANDO POR INTERNET, HE ENCONTRADO VARIOS. VOSOTRAS CONOCEIS ALGUNO, HABEIS IDO ALGUNA BODA Y OS A GUSTADO, ES QUE ME GUSTARIA...

Rocío, jueves 11-Dic-14 6 906
Maria Jose Fernandez
Mi primera prueba!!!!!!!!!
Maria Jose Fernandez en Grupo Moda Nupcial, El 8 de Marzo de 2011 a las 13:02

HOLA CHICAS!!!!!!!! YA HE IDO A MI PRIMERA PRUEBA CON MIS VESTIDO, MENUDA EMOCION. FUI CON MI MADRE, UNA AMIGA Y MI CUÑADA. ESTABA UN POCO NERVIOSA PERO CUANDO ME VI CON EL VESTIDO PUESTO ME...

Acitripa, viernes 11-Mar-11 37 1.669
Maria Jose Fernandez
Ya tengo mis zapatos
Maria Jose Fernandez en Grupo Moda Nupcial, El 17 de Noviembre de 2010 a las 11:52

HOLA CHICAS!!!!!!! YA TENGO MIS ZAPATOS!!!!!!! COMO ME A COSTADO ENCONTRARLOS, ME LOS HE COMPRADO, (ME LOS HAN REGALADO MIS PADRES) EN UNA TIENDA QUE TIENE ROSA CLARA EN TORRENTE (VALENCIA) QUE SOLO...

Maria Jose Fernandez, viernes 19-Nov-10 18 1.003

Grupos generales

Inspiración