Ir al contenido principal
Tamara Aurora Gómez
Tamara Aurora Gómez

Castelló/castellón De La Plana, Castellón · Desde Octubre del 2009

HOLA! BUENO DENTRO DE UNOS MESES ME CASO CON EL HOMBRE QUE ME HA HECHO LA MUJER MÁS FELIZ DE LA TIERRA Y MAMÁ DEL NIÑO MÁS GUAPO Y CARIÑOSO DEL MUNDO

Felizmente casados 🎉

16 de Junio de 2012

4303días 22hrs

Posts

4
Ordenar por:
Último mensaje
Tamara Aurora Gómez
Fotografo ok
Tamara Aurora Gómez en Grupo Castellón, El 21 de Febrero de 2011 a las 13:22

Chicas he encontrado u n estudio en el centro de CAstellon que se desplaza a cualquier parte de la comunidad y tiene un pack super completo! y es economico!

Rosa, sábado 10-Ene-15 14 1.706
Tamara Aurora Gómez
Ayuda con la mÚsica! para ceremonia civil!
Tamara Aurora Gómez en Grupo Ceremonia Nupcial, El 21 de Febrero de 2011 a las 17:02

EsTOY MUY CONFUNDIDA CON LA MÚSICA QUE TENGO QUE PONER EN LA CEREMONIA, ALGUIEN ME AYUDA?! HEMOS PENSADO LA ENTRADA DEL NOVIO "TU" DE SERGIO DALMA MI ENTRADA LA SALVE ROCIERA PARA LAS LECTURAS ALGO...

Marina, jueves 30-Ene-14 9 3.225
Tamara Aurora Gómez
Regalos a los padres
Tamara Aurora Gómez en Grupo Organizar una boda, El 21 de Febrero de 2011 a las 19:12

MARINA TENGO UN PROBLEMA BASTANTE GRANDE, A LA HORA DE HACER LOS REGALOS DE LOS PADRES SERÁ UN MOMENTO MUY AMARGO PORQUE POR DESGRACIA NI MI PADRE NI MI SUEGRA ESTAN ENTRE NOSOTROS. Y LA VERDAD...

Tamara Aurora Gómez, sábado 19-Mar-11 10 1.007
Tamara Aurora Gómez
Me quiero casar de rojo
Tamara Aurora Gómez en Grupo Moda Nupcial, El 2 de Noviembre de 2009 a las 17:48

HOLA TODA MI VIDA HE TENIDO MUCHA ILUSIÓN EN CASARME DE ROJO, AHORA TENGO EL PROBLEMA DE QUE ENCONTRAR UN TRAJE DE ESA CARACTERISTICA ES COMPLICADO PORQUE YO NO QUIERO UN TRAJE DE FIESTA QUE ES...

Marina, viernes 22-Ene-10 7 1.079

Grupos generales

Inspiración